На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Норкин рассмешил телезрителей остроумным анекдотом на тему исчезновения Светличной

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин в прямом эфире рассказал анекдот о шоу Андрея Малахова, посвятив его ситуации с пропажей актрисы Светланы Светличной.

В начале текущей недели стало известно, что Светлана Светличная куда-то исчезла. Родственники пытались найти ее, но безуспешно. Позже выяснилось, что актриса «пропала» на съемках шоу, что само по себе кажется анекдотичным.

Андрей Норкин считает ситуацию срежиссированной. Он сообщил, что все это похоже на роль Светличной в фильме «Бриллиантовая рука». Дескать, «не виноватая я, он сам пришел».

По традиции выпуск был окончен анекдотом и на этот раз Норкин выбрал шутку о шоу Малахова, что подходило под тему.

Норкин рассмешил телезрителей остроумным анекдотом на тему исчезновения Светличной

«По сюжету Малахов подсаживается к главной героине его шоу, в прошлом популярной кинозвезде, и со свойственной ему проникновенностью спрашивает: "Ну признайтесь, только честно, сколько у вас было романов? — Один. — Что? С вашей красотой, шармом и сексуальностью, которая брызжет через край и у вас был один роман? Я никогда в это не поверю! — Да! Роман у меня был всего один. Много было Александров и Сергеев..."» — рассказал ведущий.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх