На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ветеран ВВС Украины предупредил Зеленского о последствиях атаки на Донбасс для Киева

Ветеран ВВС ВСУ раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за демонстративную поездку в Донбасс и рассказал о последствиях возможной атаки ВСУ на Донбасс.

Государственный лидер должен понимать катастрофические последствия попытки силового захвата Донбасса, заявил бывший военнослужащий Украины, киевлянин по имени Евгений в прямом эфире одного из местных телеканалов. Об этом пишет "Экономика сегодня".

"Я видел, что делает авиация на земле с воздуха. У меня сердце кровью обливается, когда я смотрю, как этот уклонист от службы бегает по линии третьей обороны в бронелифчике и рассказывает, что Украина готова. К чему готова?" — изумился он.

Ветеран ВСУ отметил, что ВСУ не сумеют захватить территории народных республик без серьезных последствий и напомнил о принципах ответа на угрозы национальной безопасности со стороны России — Москва в этом случае нанесет удары по центрам принятия решений. Бывший военнослужащий полагает, что нечто подобное можно ожидать и на Украине, если Зеленский решится на наступательную операцию в Донбассе.

"Никто не будет стрелять по пацанам и дурачкам в окопах. Первый удар одновременно будет нанесен по штабам, где принимаются решения и отдаются приказы. Я знаю, что это такое. Если сейчас начнется боевое противостояние, это будет не то же самое, что в 2014-2015 годах. Умножьте то, что тогда было, на пять. Никогда не будет силового захвата Донбасса", — убежден украинец.

Ранее стало известно об обстреле с применением крупнокалиберного вооружения со стороны ВСУ окраин Донецка — под огнем оказался жилой сектор населенного пункта Веселое, кладбище и Иверский монастырь, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх