На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фотографии обнаженной Риты Дакоты взорвали интернет

Фотограф Александр Буримов опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимки с фотосессии, на которых блистает российская певица Рита Дакота. Знаменитость позировала не только в прозрачном нижнем белье, но и полностью обнаженной.

В своей публикации Буримов подчеркнул, что бывшая жена певца Влада Соколовского во время съемок была достаточно раскрепощенной, но тем не менее не попадалась на уловки и уговоры редакторов. Сама артистка же решила не публиковать откровенные фотографии в своем профиле Instagram, однако дала понять, что она не стесняется показывать свое тело.

"Быть женщиной — это красиво. Быть обнаженной женщиной в объективе Саши Буримовой — это искусство", — считает Дакота.

В интернете же бурно отреагировали на фотографии обнаженной Риты. Подписчики были приятно удивлены внешностью певицы, и тем, как быстро она пришла в отличную форму после родов.

Добавим, недавно популярная певица Анна Семенович рассказала, что внушительная женская грудь влияет на здоровье мужчин. По ее мнению, мужчинам полезно даже просто посмотреть на красивый бюст, пишут argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх