На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

DCMJ заманивает граждан на вакцинацию от коронавируса наркотиками в США

Неправительственная организация DCMJ провела акцию "Косяки за прививки", в которой уже поучаствовали больше 4 тысяч человек.

Активисты приняли решение привлекать американцев на вакцинацию нетрадиционным способом: раздавать горожанам наркотическое вещество в самокрутках. Так, после прививания от COVID-19 все получали сигарету с курительным веществом.

Организаторы провели акцию в Нью-Йорке и в Вашингтоне. По словам активистов, некоторые граждане даже пытались обмануть, принося справку о наличии антител вместо сертификата о вакцинации.

Ранее сообщалось, что российской вакциной "Спутник V" привиты более 10 млн человек. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что российский препарат также эффективен против британского, южноафриканского и бразильского штаммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх