На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Юлия Пересильд призналась, что не хотела возвращаться с МКС на Землю

Известная российская актриса Юлия Пересильд испытала грусть из-за окончания экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) и возвращения на Землю. Об этом она заявила в эфире Первого канала после приземления корабля «Союз МС-18».

Юлии Пересильд казалось, что 12 дней на орбите — это много, но время очень быстро пролетело.

По мнению актрисы, такой невероятный опыт она больше не сможет повторить.

«Ведь понятно, что это было единожды только», — пояснила звезда кино.

Аппарат с киноэкипажем совершил посадку утром 17 октября в Казахстане, передает «Царьград». На его борту были Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и опытный космонавт Олег Новицкий.

Фильм «Вызов» расскажет о девушке-медике, которая отправляется на орбиту Земли, чтобы спасти жизнь пострадавшему космонавту. Съемки проходили при поддержке Первого канала и Роскосмоса.

Ранее глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поставил «твердую пятерку» приземлению «Союз МС-18». По его словам, миссия прошла отлично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх