На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Более 100 млрд рублей поступит на развитие дорожных объектов Подмосковья

Власти Московской области предусмотрели на 2022 год 108 млрд рублей на реализацию госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Это примерно на 30% больше, чем в текущем году, пишут «Вести Подмосковья».

Основная часть средств пойдет на строительство дорог. Так, до 2024 года в регионе создадут порядка 60 новых дорожных объектов, что позволит улучшить транспортную ситуацию в 20 муниципалитетах.

«Развитая дорожная сеть — это развитие всего региона, его инвестиционной привлекательности», — подчеркнул председатель комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Олег Гаджиев.

Необоснованное повышение стоимости строительства дорог на территории России недопустимо. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с главой компании «Автодор» Вячеславом Петушенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх