На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родственники одного из пассажиров разбившегося в Эфиопии самолета подали в суд на Boeing

Родственники пассажира, погибшего в авиакатастрофе в Эфиопии, обратились в суд с иском против компании Boeing. Близкие одного из погибших обвинили конструкторов в допущении ошибки при проектировании автоматической системы контроля полета. 

Известно, что в суд обратились родственники пассажира разбившегося самолета авиакомпании Ethiopian Airlines, гражданина Руанды Джексона Мусони. Истцы обратились в федеральный суд в Чикаго и требуют компенсацию за смерть родственника. Это первый подобный иск после крушения самолета в Эфиопии, произошедшего 10 марта. Об этом пишет RT

На борту разбившегося самолета находились 157 человек. Среди жертв граждане 35 стран, в том числе трое российских граждан. Причина катастрофы пока точно не установлена. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх