На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трое из четырех грабителей вдовы Градского могли скрыться в Таджикистане

Преступники, которые напали на Марину Коташенко, вдову народного артиста России Александра Градского, могли бежать в Таджикистан.

По одной из версий, грабители могли добраться автомобильными дорогами до Казахстана. Там они, скорее всего, пересели на самолет и вылетели на родину. Один из преступников все-таки был задержан. Его личность установлена — это 27-летний Умед Жабборов.

Трое из четырех грабителей вдовы Градского предположительно находятся в Таджикистане. Как сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах, именно Жабборов забрал троих своих подельников уже с деньгами на белом Mercedes. Мужчина свою вину отрицает.

Ограбление произошло 16 января, напоминает «Царьград». Спустя несколько часов Коташенко заявила о краже 100 млн рублей в полицию, пишет URA.RU. По ее словам, злоумышленники подстроили ДТП с ее участием и под угрозой оружия заставили отвезти их в дом, откуда выкрали наличные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх