На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Азилия Бэнкс сменила имя для выступлений в России

Известная американская певица, рэпер и автор песен Азилия Бэнкс поменяла свое сценическое имя специально для выступлений на территории России и стран СНГ. На российской сцене артистка появится под псевдонимом "Азилька". Об этом исполнительница сообщила подписчикам на своей странице в социальной сети Instagram.

Пост вокалистка сопроводила подписью, в которой поинтересовалась, нравится ли поклонникам ее новое имя. Сама певица отметила, что считает его просто восхитительным. Также девушка выложила свое фото, на котором кириллицей написано "Азилька".

По информации российского новостного агентства InterMedia, именно так Азилию Бэнкс называют родственники.

Отметим, что последние гастроли артистки в Россию состоялись летом текущего года. О датах новых концертов информации пока нет.

Nation News сообщало о том, что Тимати отдал Кристине Си ее псевдоним. Вокалистка возобновила свою концертную и творческую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх