На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пранкеры Вован и Лексус пообщались с главой NED от имени Тихановской

Российские пранкеры Лексус и Вован пообщались с главой Национального фонда в поддержку демократии (NED, нежелательная в РФ организация) Карлом Гершманом.

Блогеры вели разговор от имени бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и ее помощника. Руководитель фонда рассказал пранкерам о деятельности организации в России.

"У нас нет офисов, так что у них (русских. — Прим. ред.) не получится нас вышвырнуть. Но мы поддерживаем очень много групп, и у нас есть очень активная программа по всей стране", — сообщил Гершман.

Он добавил, что структуры осужденного блогера Алексея Навального (структурное подразделение ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) теперь возглавляет его сторонник Леонид Волков, передает RT.

Как стало известно ранее, политолог Армен Гаспарян объяснил "слив" протестов в России, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх