На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне поделились впечатлениями от генеральной репетиции парада Победы в Москве

Генеральная репетиция торжественного парада в Москве по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВ не оставила жителей и гостей города равнодушными.

Зрители рассказали об увиденном на генпрогоне военного парада в интервью сайту 360tv.ru. Жительница российской столицы Маргарита Самарская впервые посетила репетицию парада и отметила, что мероприятие для нее было очень волнительным.

"Сердце колышется даже. Семью у нас коснулось. У меня дедушка служил, бабушка — герой трудового фронта. Мне так хочется все это ощутить и посмотреть. Чувства переполняют", — сказала она.

Люди съезжаются в Москву из разных уголков России для того, чтобы посмотреть на парад — в их числе оказались Яна Степанова и ее сын Глеб из Краснодара.

"Они очень хорошо идут маршем. Мне очень хочется посмотреть на технику, как будет проезжать", — рассказывает мальчик.

По его словам, в книгах, где описываются времена ВОВ, больше всего поражала самоотверженность жителей Краснодара во время защиты города и оккупации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх