На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Дамаск анонсировал скорый выход на рынок лекарства против COVID-19

Правительство Сирии во главе с Башаром Асадом сообщило о скором выпуске лекарственного препарата против коронавируса. Об этом информировало Министерство здравоохранения ближневосточной страны.

Так, благодаря политике Асада и при поддержке страны союзниками из России и Китая, в Сирии наладилось производство хлорохина.

Этот противомалярийный препарат зарекомендовал себя в рамках протоколов терапии коронавируса.

Доктор Рашид аль-Фейсал в интервью ФАН сообщил, что цена готовящегося к выходу противокоронавирусного препарата за одну упаковку из 30 таблеток составит 6800 фунтов или около 13 долларов. Его выпуск на рынок планируется уже на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх