На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зампред Совбеза РФ указал на важность обсуждения перехода на четырехдневку

Власти России должны продолжать обсуждать инициативы в области корректировки трудового законодательства, считает заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, пишет РИА Новости.

Медведев высказался о том, как настоящую ситуацию, вызванную борьбой с пандемией коронавируса, переживают работодатели. По его мнению, наименее болезненно дела обстоят для тех, кто успел перевести своих сотрудников на удаленный формат. Благодаря таким специалистам компании быстрее адаптируются, заметил зампред Совбеза.

Сейчас в России началась корректировка трудового законодательства. Она учитывает новые формы занятости граждан по мере развития технологий. При этом на повестке должны оставаться обсуждения, в частности, четырехдневной рабочей недели, заключил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх