На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Краснодарском крае экс-судья обвиняется в групповом хищении более 500 тыс. долларов

На Кубани бывшая судья Белореченского районного суда Ирина Дадаш стала фигуранткой уголовного дела. Женщине предъявили обвинение в крупном мошенничестве. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

По данным ведомства, Дадаш, исполняя обязанности председателя суда, по предварительному сговору с неустановленными лицами похитила у двух граждан путем обмана и злоупотребления доверием 560 тысяч долларов.

В настоящее время экс-судья заключена под стражу до 25 апреля 2022 года. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх