На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Ленобласти приняли участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка"

Более шести тысяч жителей Ленинградской области присоединились к онлайн-шествию "Бессмертного полка". Прямая трансляция доступна на одном из региональных телеканалов.

У зрителей есть возможность увидеть на большом экране фотографии тех, кто приближал победу над фашистскими захватчиками. Среди них ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также те, кто делал все возможное, чтобы представители современного поколения жили в мире.

Жители Ленинградской области могли подать заявку на участие в акции "Бессмертный полк" через социальные сети и ресурс "Банк Памяти". Онлайн-шествие стартовало в этот день во многих регионах страны. Обычно такое мероприятие проходит в офлайн-режиме. Однако из-за ситуации с коронавирусом власти регионов решили перенести шествие "Бессмертного полка" в онлайн-формат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх