На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ретейлеры ограничат наценки на некоторые продукты в России

Три торговые сети ограничат наценку на товары до 5%, сообщила пресс-служба Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

Как уточнили в ФАС, речь идет о магазинах «Карусель», «Перекресток» и «Пятерочка». Наценка будет снижена в таких категориях, как молочная продукция, сахар, хлеб и овощи из так называемого борщевого набора. При этом перечень может меняться каждый месяц в зависимости от ситуации на рынке. В ФАС добавили, что ограничение наценок носит добровольный характер. Ведомство ранее проинформировало, что наценки на продукты до 5% ограничат другие сети — «Ашан», «Атак» «Окей» и «Магнит».

Профессиональный инвестор Никита Демин ранее оценил преимущества повышенных до 20% банковских ставок по депозитам. Он подчеркнул, что прибыль за три месяца от такого вклада будет равна доходам за три года при 7% годовых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх