На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Росавиация рекомендует запретить полеты лайнеров при наличии на них снега

После инцидента с аварийной посадкой самолета S7 из-за обледенения, Росавиация порекомендовала запретить полеты при наличии на лайнерах снега.

Такое решение связано с тем, что снег может создать условия для появления ледяного слоя и ухудшению летных характеристик воздушного судна. Авиаперевозчикам и аэропортам посоветовали внести в программы инструкции по защите самолетов от наземного обледенения и требование о запрете начала выполнения рейса в случае наличия снежно-ледяных отложений.

Расследование ЧП с самолетом Airbus A32 продолжается, эксперты анализируют записи бортовых самописцев и проверяют качество противообледенительной жидкости. Ранее пассажир этого рейса опубликовал видео полета и вступился за членов экипажа. Он подчеркнул, что люди доверили им жизни, а они сделали все возможное и не подвели их, сообщал телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник
наверх