На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Странная тема для старта": музыкальный критик о дебюте сына Децла

Первую музыкальную работу отпрыска Децла Тони раскритиковал звездный дедушка Кирилл Толмацкий, который когда-то раскрутил собственного сына до небывалых рейтингов. С ним согласился музыкальный критик Евгений Бабичев, который в интервью Nation News назвал дебютную работу школьника странной темой для старта и посоветовал выбрать что-то более интересное.

"В его папе, (Децле – Прим. ред.) на мой взгляд, тоже не было ничего особенного. Попади он в шоу-бизнес сейчас, он бы просто затерялся среди мощнейших конкурентов, которые более талантливы и интересны по манере исполнения и читке. Конечно, он просто в свое время оказался в нужном месте, была выбрана правильная тактика с подбором аудитории – это школьники. Плюс ресурсы популярного на тот момент продюсера папы Толмацкого тоже сыграли свою роль", – отметил собеседник издания Nation News.

Бабичев уверен, что сегодня даже с папой у Дэцла могли бы быть проблемы в продвижении, поскольку конкурентов очень и очень много. Кроме того, сейчас на популярность влияют не связи и деньги, а соцсети – если творчество актуально и интересно молодежи, то будут и репосты, и лайки, и, как следствие, миллионная аудитория. 

"А пока дедушка Тони прав – пока ничего особенного", – подытожил собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх