На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова пожаловалась на усталость из-за репетиций и съемок

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о срыве, который случился с ней из-за загруженного рабочего графика.

Артистка обратилась к подписчикам на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Пост танцовщица сопроводила фотоснимком из балетной студии. По словам Волочковой, она неожиданно осознала "дикую" усталость из-за огромного количества съемок и репетиций.

"Сегодня я окончательно поняла, что дико устала и выхолощена. Но я боец по жизни! И всегда при любых недомоганиях встаю и иду в балетный зал", — пожаловалась балерина.

Она также обратилась к работникам телевидения. Заслуженная артистка России настойчиво попросила журналистов и организаторов различных шоу, временно уделять ее персоне меньше внимания. Волочкова дала обещание, что в ближайшем будущем рассмотрит все интересующие ее приглашения на передачи и интервью, но для этого ей необходимо немного разгрузить свой график. В завершение монолога знаменитость попросила отнестись к ней с пониманием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх