На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гордон рассказал об условиях возвращения Донбасса в состав Украины

Журналист из Киева Дмитрий Гордон рассказал, при каких условиях Донбасс сможет вернуться в состав Украины.

Гордон опубликовал видео на YouTube-канале, где назвал два условия для возвращения. Журналист считает, что минские договоренности об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе "мертвые". Расширение формата мирных переговоров по его словам, ни к чему не приведут.

Киеву необходимо отказаться от минских соглашений и заняться строительством мощной экономики и мощных Вооруженных сил, отметил Гордон. Данные условия позволят Украине вернуть неподконтрольные территории на востоке страны, передают "Аргументы недели".

Ранее "Народные Новости" сообщали, что украинским властям необходимо разработать новую геополитическую стратегию, которая позволит вернуть под свой контроль Донбасс. Об этом рассказал журналист Дмитрий Гордон.

В прямом эфире телевизионного канала "НАШ" журналист предложил новый план мирного урегулирования гражданской войны на востоке страны, чем вызвал смех у ведущих и зрителей в студии. Также он рассказал, что знает, как Украина может вернуть Донбасс, не используя силовой сценарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх