На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кремль прокомментировал очередное "расследование" блогера Навального

В Кремле заявили, что очередное "расследование" блогера Алексея Навального вменяет президенту РФ Владимиру Путину то, чего не существует.

Кремль ответил на "расследование" Навального о якобы "дворце Путина". Блогер опубликовал ролик, в котором показал планы комплекса зданий под Геленджиком. Автор связывает объект с Владимиром Путиным. В Кремле называли это "старой пластинкой" и подчеркнули, что вся собственность российского лидера ежегодно декларируется.

Алексей Навальный был задержан в воскресенье в Шереметьево, куда прилетел на рейсе "Победы" из берлинского аэропорта. Во ФСИН отметили, ранее осужденный по делу "Ив Роше", несколько раз не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию. При этом Навального предупреждали, что нарушения могут повлечь к замене условного освобождения на реальный срок лишения свободы. Сейчас Навальный находится под стражей до определения его меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх