На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Турэксперт Яковлев спрогнозировал изменение цен на авиабилеты в Турцию и Египет

Наступление осени может повлиять на стоимость авиабилетов. Об этом рассказал независимый эксперт по туризму Дмитрий Яковлев.

Продолжающаяся пандемия коронавируса не позволяет сформировать полную картину того, какие страны будут доступны россиянам этой осенью. Однако уже сейчас можно спрогнозировать определенные изменения в ценах на авиабилеты.

«К осени шанс подешеветь есть у билетов на внутренние российские курортные направления. Кончается сезон отпусков, кончается туристический сезон, да и погода будет уже не такая хорошая, чтобы был вал туристов», — сообщил Яковлев в беседе с радио Sputnik.

По словам эксперта, стоит ожидать снижения цен на билеты в Турцию. Хотя Египет, скорее всего, не подешевеет, считает Яковлев. Авиабилеты в этом направлении в лучшем случае останутся на текущем уровне или даже могут подорожать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх