На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков озвучил причину регулярных появлений Путина в телеэфире

Президент РФ Владимир Путин выполняет очень много работы – именно поэтому он регулярно появляется в телеэфире, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью «России-1».

Такое мнение он выразил в рамках документальной картины на телеканале "Россия-1" к юбилею Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК). Как заявил Песков, риски при появлении на телеканале реалити-шоу "Москва. Кремль. Путин" были связаны в большинстве своем с тем, что российского лидера и без того в телевизоре "очень много ежедневно".

"Потому что он очень много работает и занимается очень важными делами - как внутренними, так и связанными с внешней политикой, и так или иначе мы его видим каждый день [в телеэфире]", — отметил представитель Кремля.

ВГТРК 13 мая празднует 30-летие с дебютного появления в эфире. Первый выпуск новостей "Вести" вышел в эфир в 17:00 по Москве и длился всего 10 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх