На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самые колоритные рынки мира, которые запомнятся каждому туристу

Любому опытному туристу посещение рынка в путешествии дает огромную  возможность изучить местные традиции и культуру. Предлагаем ознакомиться  с самыми колоритными рынками мира.

Так, в Испании находится рынок Бокерия, который всегда переполнен туристами, что буквально сделало его местной достопримечательностью. А вот в Париже колоритный рынок под названием Сент-Уан славится тем, что он существует уже более двухсот лет.

Самые колоритные рынки мира, которые запомнятся каждому туристу

Великобритания славится Камден-маркетом, который каждые выходные посещают около ста тысяч человек, и не всегда, чтобы что то купить, а провести здесь свободное время.

Нидерландский Блюменмаркт является единственным в мире плавучим цветочным рынком, полностью превратившимся в туристическую достопримечательность.

Знаменитый Гранд-Базар в Турции построили в середине XV века. Внутри это рынка находятся больше полусотни улиц, четыре с половиной тысячи магазинов, около 20 фонтанов, несколько кафе и даже баня. 

Just a little walk-through the Grand Bazaar on my 23-hour layover in #Istanbul https://t.co/aXrGd7IEIV pic.twitter.com/noL4eg7UZq

— Unquote Travel (@Unquote_Travel)

Ранее Nation News сообщало, что эксперты составили рейтинг "самых туристических" мест Евросоюза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх