На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Юрий Метелев покинул пост замглавы Россотрудничества

Замглавы Россотрудничества Юрий Метелев освобожден от должности, соответствующий указ 10 октября подписал президент РФ Владимир Путин.

В опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации указе говорится, что Метелев освобожден от должности заместителя руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Юрий Метелев был назначен на пост заместителя руководителя ведомства в 2018 году. За время работы его отметили рядом государственных и ведомственных наград, в том числе орденом Дружбы и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ранее Владимир Путин утвердил учреждение нового праздника в России. Согласно новому документу, в стране появился День отца, который будут отмечать в третье воскресенье октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх