На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Германии приезжают в Россию для вакцинации "Спутником V"

Отсутствие разрешения на использование "Спутника V" в Германии провоцирует массовый визит немцев в РФ для вакцинации. На выходных страну посетили несколько десятков жителей ФРГ.

"Вакцинную" поездку организовала одна из норвежских туристических компаний. Стоимость такого путешествия в Россию, включая авиабилеты, отель, трансфер, питание, сопровождение гида и визовый контроль, обойдется гражданам ФРГ в 1999 евро. Еще 300 евро придется заплатить за дозу прививки "Спутник V".

Прибывших иностранцев осмотрели врачи. После чего немецкие туристы получили первый компонент вакцины. Многие "медицинские" путешественники остались в России в перерыве между этапами вакцинации, пишет издание Der Spiegel.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко недавно заявил, что Всемирная организация здравоохранения может одобрить российскую вакцину "Спутник V" для использования в чрезвычайных ситуациях, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх