На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Бразилии поймали продававших конину под видом говядины членов банды

Правоохранители арестовали шестерых членов преступной группировки, продававших конину под видом говядины местным рестораторам в Бразилии.

Банда поставляла в местные заведения общепита до 800 кг конины в неделю. Владельцы ресторанного бизнеса и не подозревали, чем именно кормят своих посетителей. Расследование по данному делу было открыто полгода назад из-за проведенных ДНК-тестов, которые выявили наличие лошадиного мяса в пище.

Шестерых арестованных обвиняют в содержании незаконной скотобойни с антисанитарными условиями. У предприятия не было разрешения на переработку или продажу любого вида мяса. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх