На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Четверо офицеров МВД лишились работы из-за игнорирования жалоб на подозреваемого в убийстве ребенка

В МВД по Московской области сообщили об увольнении четверых сотрудников полиции. Их подчиненный проигнорировал жалобы на подозреваемого в убийстве пятилетней девочки.

Согласно сообщению, с должностей сняты заместитель начальника МУ МВД России «Серпуховское», начальник отделения охраны общественного порядка МУ МВД, и двое сотрудников, которые исполняли обязанности начальника и замначальника отделения участковых уполномоченных. Оказывается, жители района не раз жаловались на подозрительного мужчину, замеченного на детской площадке. Об этом пишет РТ. 

Напомним, ранее сообщалось, что пятилетняя девочка 22 июля пропала с детской площадки в Серпухове. На следующий день была найдена спортивная сумка, в которой находилось тело ребенка. По подозрению в убийстве задержан местный житель 1990 года рождения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх