На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Матыцин сообщил об утверждении списка из 599 кандидатов в сборную России на Олимпиаду в Пекине

Глава Министерства спорта России Олег Матыцин заявил, что 3 ноября был утвержден расширенный список кандидатов в национальную команду для участия в зимних Олимпийских играх — 2022, насчитывающий 599 атлетов.

Министр спорта принял участие в заседании штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд России для участия в ОИ-2022.

Как отметил Матыцин, этот список был согласован с Олимпийским комитетом России (ОКР) и спортивными федерациями.

«По 13 видам спорта, представители 45 регионов России», — уточнил глава спортивного ведомства.

Матыцин также объявил об окончании отбора по двум видам спорта — хоккею и фигурному катанию на коньках, в котором, по словам министра, Россия впервые завоевала максимальное количество квот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх