На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Мировая спасительница: Ванга рассказала, когда Россия достигнет пика своего величия

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга сделала предсказание о событиях в России в 2022 году: стране предстоит хорошее время, вот только простым его назвать трудно.

По словам Ванги, в России произойдут перемены, настолько перспективные и весомые, что трудность пути вперед не должна пугать, а наоборот, вызывать только позитивные ожидания.

Страна улучшит свои позиции в мире по многим показателям, и будет постепенно складываться имидж РФ как прогрессиста на международной арене. Отдельные голоса, которые будут говорить об «агрессии России», постепенно будут смолкать.

Мировая спасительница: Ванга рассказала, когда Россия достигнет пика своего величия

Ванга утверждала, что в 2022 году начнут решаться конфликты с государствами по периметру границ РФ. С Украиной разрешатся спорные вопросы, причем в пользу России. Предсказательница так же говорила о «пире во время чумы» в XXI веке, о вспышке заболевания в начале третьего тысячелетия — и таким образом предрекла появление нового коронавируса. Провидица рассказывала, что люди приспособятся к новому вирусу, он мутирует в менее опасные штаммы, и будет протекать как обычное ОРВИ.

У Ванги был и долгосрочный прогноз: по словам прорицательницы, Россия достигнет пика величия в 2060 году. В первой половине XXI века стране предстоит взять на себя роль мировой спасительницы, принимая беженцев из Европы и США, которые поспешат покинуть родину из-за глобальных катаклизмов. Население РФ вырастит, но страна сумеет всех прокормить, будет наблюдаться рост культуры и достижений науки, и к 2060 году Россия станет признанным мировым лидером.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх