На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В МИД Украины проверяют сведения о гибели соотечественников в авиакатастрофе под Иркутском

Украинское внешнеполитическое ведомство проверяет информацию о своих гражданах, которые могли были на борту белорусского транспортного самолета Ан-12, потерпевшего крушение в Иркутской области в среду.

«По состоянию на сейчас мы проверяем эту информацию», — отметил спикер МИД Украины Олег Николенко.

Грузовой самолет белорусского авиаперевозчика «Гродно», перевозивший продукты, потерпел крушение в нескольких километрах от Иркутска при повторном заходе на посадку. По данным МЧС, при падении самолет загорелся. На борту находились семь человек, все они погибли. Предварительной причиной трагедии является ошибка пилотирования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх