На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Академик Лео Бокерия заявил, что мужчины чаще страдают болезнями сердца

Мужчины чаще женщин страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Об этом заявил президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, академик РАН Лео Бокерия.

По словам специалиста, женский организм изначально ориентирован на беременность. Поэтому в отличие от мужчин их гормональная система рассчитана на большие физиологические нагрузки.

«Мужчины. Женщина лучше сбалансирована», — объяснил Бокерия в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, у кого чаще диагностируются болезни сердца.

Академик ранее рассказал, где находится душа человека. Рассуждая на эту тему, Бокерия отметил, что она находится в системе кровообращения. В случае ее остановки душа как раз и уходит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх