На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Юрий Гаврилов уверен, что сборная России обыграет Кипр

Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов считает, что сборная России победит Кипр в домашнем матче квалификации к ЧМ в Катаре.

Двукратный чемпион СССР Юрий Гаврилов заявил, что не переживает за результат игры Россия — Кипр, которая пройдет в Петербурге 11 ноября. По его мнению, команда Валерия Карпина добьется победы над соперником.

Более того, в разговоре с журналистами издания «Чемпионат» Гаврилов заявил, что не будет смотреть предстоящий матч.

«Я бы мог посмотреть, как наша сборная смотрелась бы на фоне Италии. Но наши играют с каким-то мусором. Зачем мне смотреть то, что неинтересно», — признался экс-полузащитник «Спартака».

Матч на «Газпром Арене» начнется в 20 часов по московскому времени, сообщает «Царьград». В прямом эфире поединок соперников по группе H покажет телеканал «Россия-1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх