На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ведущие радиостанции России оказались на грани банкротства из-за коронавируса

Радиостанции России готовятся сворачивать вещание в стране и массово сокращать штат сотрудников. Открытое письмо в Минкомсвязи написали вице-президенты Российской академии радио (РАР), в котором рассказали о грядущем банкротстве.

Авторы письма, Юлия Голубева, Юрий Костин и Александр Полесицкий, объяснили, что разорение связано с сокращением рекламных бюджетов, являющихся ключевым источником доходов всех радиостанций. Они также отметили, что падение рекламного рынка составит в районе 30-50%, а это от 70% до 90% выручки в структуре доходов холдингов.

В связи с этим вице-президенты РАР попросили ввести для радиостанций налоговые каникулы, а также отказаться от проверок Федеральной налоговой службы (ФНС) на время кризиса. В частности, они предлагают предоставить радиостанциями скидку в 50% на услуги распространения сигнала, пишет URA.RU.

В противном случае руководителям радиостанций придется уволить сотрудников, что приведет к развалу отрасли. При этом они всегда остаются "на передовой" в плане экстренного информирования российских граждан о происходящем в стране и мире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх