На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голикова: график возврата россиян на родину начнет формироваться с понедельника

Москва продолжит вывозить россиян из-за рубежа, власти РФ взяли лишь временный перерыв на субботу и воскресенье, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Приостановка рейсов на короткий срок необходима для грамотного распределения мест пребывания граждан, отметила она. Уже в грядущий понедельник начнется работа по формированию графика, после чего возобновятся и полеты, пишет Федеральное агентство новостей.

Всего в Россию должны были вернуться около 26 тысяч человек. Половину из них не удалось идентифицировать, так как непонятно, куда именно они летят, объяснила Голикова. Несмотря на это, работа по возвращению и поддержке российских граждан продолжается.

Сейчас авиакомпании временно приостановили возвратные чартеры. По информации портала URA.RU, так поступил и оператор "Уральские авиалинии". Однако работа в скором времени продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх