На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Шойгу обсудил с министром обороны Армении обстановку в Карабахе

Министр обороны РФ Сергей Шойгу по телефону обсудил с армянским коллегой Вагаршаком Арутюняном двустороннее сотрудничество и обстановку в Нагорном Карабахе.

Как указали в Минобороны РФ, во время беседы главы военных ведомств России и Армении обговорили детали взаимодействия между странами, обсудили "обстановку в районах выполнения задач миротворческим контингентом России в Нагорном Карабахе".

Какие-либо другие подробности переговоров Шойгу и Арутюняна не сообщаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх