На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Финансовый консультант рассказала, где безопаснее всего хранить деньги

Один из самых надежных способов хранения денежных средств — сберегательный счет, до которого не доберутся мошенники, даже получившие доступ к банковской карточке.

При этом саму карту в случае необходимости лучше перевыпустить, например, если вы вводили данные на подозрительном сайте, рассказала финансовый консультант, генеральный директор компании "Организация личных финансов" Алена Никитина в беседе с радио Sputnik. Еще один вариант для хранения денег — финансовый резерв.

"Главное, чтобы доступ был оперативный, лучше открывать там, где у вас уже есть карта. Открывать на небольшой срок, желательно на полгода-год максимум, чтобы ликвидность была чуть повыше. Можно иногда открыть два депозита", — посоветовала эксперт.

Также она напомнила, что лучше иметь две карты или больше. Одну использовать для действий в интернете и для мелких финансовых операций, закидывая на нее деньги по мере надобности, вторую нигде не "светить" и использовать как хранилище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх