На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Журналист Виктор Галустян рассказал о трудностях при проведении Московского фестиваля прессы

Ежегодный Московский фестиваль прессы стартовал 14 октября на площадке «Вечерней Москвы». Журналист Виктор Галустян рассказал о трудностях, с которыми столкнулись организаторы мероприятия в 2021 году.

Первый секретарь «Союза журналистов Москвы» Виктор Галустян отметил, XIX «Московский фестиваль прессы» вновь проводится в формате онлайн-мероприятия, что продиктовано соображениями безопасности на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

Это, по словам журналиста, сопряжено с некоторыми трудностями.

«Конечно, эта вынужденная форма привносит определенные трудности. Но все равно вас, дорогие читатели, будут ждать три насыщенных дня: встречи с ведущими московскими издательствами и изданиями, актуальные беседы с блогерами и журналистами, мастер-классы, лекции», — приводит «Вечерняя Москва» слова Галустяна.

Журналист также добавил, что в программу стартовавшего фестиваля впервые за всю его 19-летнюю историю было включено проведение фотоконкурса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх