На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шевчук философски отнесся к снежному коллапсу в Петербурге

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук сбежал из снежной ловушки в Петербурге на дачу. Об этом он рассказал в беседе с ФАН.

Рок-музыкант рассказал, что уехал позавчера из города. По его словам, в деревне на даче сейчас прекрасно: белый снег, который можно есть.

«А из бани можно выйти и просто нырнуть в этот пух. Вообще чудо! Замечательно! Тут прекрасно! Просто какой-то Новый год», — с радостью заявил ФАН Шевчук.

Всю сложную неделю Шевчук находился в Петербурге. Он застал метровые сугробы на улицах и дорогах города. Он с горечью наблюдал за неэффективной уборочной компаний и десятибалльными пробками, как и все жители столицы.

Шевчук не стал близко к сердцу воспринимать ситуацию. По его словам, Россия «всегда или никогда» не была готова к зиме.

«Ну, с другой стороны, мы очень бурно это все воспринимаем. Да, я как бы философски к этому отношусь, понимая, что такое наше ЖКХ и так далее. Ругаться неохота, что толку», — высказал музыкант свою позицию.

Ранее стало известно, что из-за обильного снегопада и максимальной загруженности дорог в Петербурге среди водителей вырос спрос на лопаты. Автомобилисты в разговоре с ФАН отмечают, что им проще взять ситуацию в руки, чем ждать действий Смольного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх