На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Женщина и четырехлетний ребенок погибли в ДТП с двумя легковушками в Кировской области

Столкновение двух легковушек привело к гибели женщины-водителя и ее четырехлетнего ребенка. Авария произошла на 367-м км федеральной трассы «Вятка», сообщили в управления ГИБДД УМВД России по Кировской области.

По данным ведомства, около 09:10 в Орловском районе возле деревни Казаковцевы столкнулись встречные автомобили Volkswagen и Lada Largus. В результате ДТП погибли женщина и четырехлетняя девочка, которые находились в иномарке. Водитель отечественной машины получил травмы различной степени тяжести.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники региональной ГИБДД. Причины и обстоятельства смертельной аварии устанавливаются. По итогам проверочных мероприятий стражи порядка примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх