На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Reuters: Евросоюз не планирует отключать Россию от SWIFT

Евросоюз пока не собирается отключать Россию от системы межбанковских платежей SWIFT, передает агентство Reuters со ссылкой на дипломатические источники в ЕС.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал немедленно отключить Россию от SWIFT. В ЕС считают, что подобного рода санкции нанесут сокрушительный удар по странам Европы, поэтому еврочиновники пока не рассматривают такой вариант.

Президент России Владимир Путин ранее подписал указы о признании независимости Донецкой и Луганской народных республиках. В четверг, 24 февраля, глава государства объявил о проведении военной спецоперации.

Ее цель, отметил российский лидер, «защита людей, которые на протяжений восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Власти ЕС ранее приняли пакет санкций в отношении РФ за признание независимости Донбасса. Вместе с тем ограничения ввели и Соединенные Штаты. Санкции затронули ВЭБ.РФ и его дочерние структуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх