На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

80-летнюю Светлану Светличную посещают мысли о смерти после недавней госпитализации

Звезда советского кино, актриса Светлана Светличная, рассказала об ухудшении здоровья и заявила, что начала готовиться к смерти.

Накануне своего 81-го дня рождения актриса призналась в депрессивных настроениях. Светличную беспокоит ухудшение самочувствия и травма головы, которая не дает ей радоваться жизни. В разговоре с "Собеседником" она призналась, что задумалась о смерти после недавней госпитализации.

"У меня очень серьезная история. Это голова… голова, которую хотели скинуть. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы.<...> Солнце светит, а у меня радости нет, я не знаю, дойду я до магазина или нет", — с грустью заявила актриса.

Она призналась, что родственники стараются помогать ей. Невестка и внучка очень ее поддерживают и постоянно навещают. Свой 81-й день рождения Светличная отметит 15 мая 2021 года, однако у актрисы совсем нет праздничного настроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх