На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Латынина пытается принизить успехи российских медиков в разработке вакцины от COVID-19

Российская журналистка Юлия Латынина раскритиковала отечественные разработки вакцины и попыталась представить их в невыгодном свете, чтобы обратить внимание читателей "либеральных" СМИ на зарубежные.

Юлия Латынина высказала свое недовольство методами борьбы с коронавирусом. "Наш способ лечения — это патриарх с иконой", — заявила она в эфире радиостанции "Эхо Москвы". В свою очередь, беглый олигарх Михаил Ходорковский выделился еще больше. В своем Twitter он "по-черному" усмехнулся над испытанием российской вакцины, тем самым показывая свое истинное отношение к бывшим соотечественникам, пишет издание "Политика сегодня". 

Глядя на пример Запада, многие "либеральные эксперты" и издания продолжают следовать привычной политике, используя ситуацию с коронавирусом. На Западе первостепенными идут экономические и политические выгоды борьбы с вирусом. Уже потом зарубежные деятели думают о пользе для людей.

Юлия Латынина, хорошо разбирающаяся в информации по зарубежным вакцинам, уделила этому особое внимание в передаче "Код доступа". Она рассказала, почему "не стоит отбрасывать вакцину из Оксфорда", в чем "преимущество продукта из компании Moderna", и как ведут себя антитела в вакцине компании Sorrento. Заинтересованности в отечественных препаратах Латынина не проявила. Впрочем, на первом месте для нее стоит явно не их эффективность и не победа над коронавирусом, а собственные цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх