На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Путин: «империя лжи» пытается реализовать санкции против России

Президент России Владимир Путин на экономическом совещании 28 февраля поднял вопрос о санкциях «империи лжи», которые она пытается реализовать против страны.

Западные страны и США, Великобритания и ряд других государств ввели санкции против России и лично президента Владимира Путина. Перед этим глава государства начал вынужденную спецоперацию в Донбассе.

На очередном экономическом заседании российский лидер поднял вопрос ограничений.

«Мы с Михаил Владимировичем [Мишустиным] обсуждали эту тему, имея в виду и те санкции, которые так называемое западное сообщество, как я его назвал в своем выступлении эта "империя лжи" пытается реализовать в отношении нашей страны», — заявил Путин.

Спецоперация по демилитаризации Украины и защите мирного населения Донбасса началась утром 24 февраля. В настоящее время российская и украинская делегации на территории Белоруссии проводят переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх