На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Слезы счастья: доброволец из Станицы Луганской воссоединился с семьей спустя восемь лет

Трогательную историю воссоединения семьи после восьми лет разлуки из-за военных действий в Донбассе показал корреспондент Андрей Руденко в своем Telegram-канале.

Военный корреспондент снял эмоциональное и трогающее до глубины души видео о возвращении Сергея Сидорова в родной дом спустя восемь лет.

Молодой человек является добровольцем из Станицы Луганской.

Он ушел в ополчение в 2014 году. И спустя восемь лет разлуки с родными людьми, когда народная милиция ЛНР смогла освободить поселок от ВСУ, Сидоров приехал домой, где его ждали отец и мать.

После встречи с родителями военнослужащий сразу же связался по телефону со своей сестрой Татьяной, проживающей в Луганске, и обрадовал родственницу счастливой новостью о воссоединении семьи.

Потом сын с родителями сели за стол, где стояла фирменная жареная картошка матери.

«Об этой картошке я мечтал восемь лет. Мама очень вкусно делает картошку. И домашние грибы делает вкусно», — заявил Сидоров.

Такие, казалось бы, незначительные мелочи, как вкус приготовленной мамой еды, могут сделать человека по-настоящему счастливым после восьми лет защиты родной земли.

Напомним, в субботу, 26 февраля, народная милиция ЛНР освободила контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» и почти весь поселок от ВСУ. Об этом проинформировали в оборонном ведомстве республики.

Ранее также сообщалось, что украинские военные покинули Старобельск и Северодонецк. Согласно рассказам местных жителей, вечером 25 февраля одна колонна отправилась в сторону Рубежного, другая — в сторону Новоайдара.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что жительница Станицы Луганской со слезами встретила освобождение региона от ВСУ.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх