На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Встретим, как в 14 году": защитники Донбасса рассказали, какой прием готовят ВСУ

Украина не осмелится на вооруженный конфликт, а если решится, встретим как в 2014 году, заявил корреспонденту "Комсомольской правды" защитник Донбасса, политрук Женя.

По словам собеседника издания, мотивация большинства бойцов — патриотизм. При этом он отметил, что в республике надо объявить мобилизацию, потому что бойцы есть, но хозяйственных и строительных работ много.

"Мотивация тех, кто в 2014 приходил, патриотизм, его и держатся. А молодежь…сначала, конечно, они не очень понимают, куда они пришли и зачем. Но, чувства любви к земле и Родине есть, конечно. Да видят, что происходит вокруг. Украина не решится. Если решится… что ж, вломим, как в 2014 году", — сказал военный.

Ранее "Народные Новости" писали, что командир бригады "Восток" Александр Ходаковский рассказал о настроениях жителей Украины. По его словам, в Незалежной есть люди, кто поддерживают Донбасс и хотят быть с республикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх