На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Галь Гадот отреагировала на секс-скандал с участием Арми Хаммера

Большинство коллег Арми Хаммера не стали комментировать секс-скандал с его участием. Однако свое мнение высказала израильская актриса Галь Гадот.

Скандал лишил Хаммера съемок в нескольких фильмах, с ним перестали работать его агент и пиарщик. Актеры не комментировали происшествие до этого момента, но Галь Гадот, снявшаяся с актером в картине "Смерть на Ниле", стала первой, кто прокомментировал инцидент.

Она поделилась своей точкой зрения во время интервью и израильским изданием N12. Актриса сделала это очень аккуратно, сообщив, что не знает всех деталей скандала.

"Все это очень сложно. Если то, что он сделал — правда, тогда он должен заплатить за содеянное и понести ответственность. Не знаю, что с ним теперь будет", — сказала она.

Релиз картины "Смерть на Ниле", в которой Хаммер исполняет одну из ключевых ролей, несколько раз переносился. Фильм должен был появиться на экранах еще в декабре 2019 года. Сообщается, что фильм все-таки должен выйти в прокат 11 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх