На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Редакцию "Невских новостей" атаковали соратники блогера Понасенкова

Блогер Евгений Понасенков грозит "Невским новостям" судом за использование в его адрес слова "недоучка". Редакции СМИ уже поступили несколько сомнительны писем от его "юристов".

Первым "Невским новостям" написал некто Игорь Борисов. В сообщении он представился адвокатом историка и попросил убрать из публикации, в которой упоминается Понасенков, слово "недоучка", характеризующее его. В ответ на это редактор петербургского СМИ попросил представителя блогера продемонстрировать ему документы, подтверждающие статус блогера, но тот лишь сослался на статьи историка в научных журналах.

"Более того, изложенное не соответствует фактам: Евгений Николаевич закончил 5 курсов истфака МГУ и не стал забирать готовый диплом из-за конфликта с руководством МГУ", — утверждает Борисов.

Следом за Борисовым "Невским новостям" написал Рамис Зарипов. Он представился помощником "адвоката" и подтвердил это нотариальным письмом, которое, к слову, не вызвало доверия у журналистов по некоторым обстоятельствам. Затем Зарипов стал угрожать судебными исками, но вскоре угомонился, услышав, что редакция также может обратиться за защитой своих прав в суд, если на нее продолжат давить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх