На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ЦПВС сообщил о готовящихся боевиками терактах в Сирии

Бандформирования готовят ряд терактов в Сирии накануне президентских выборов в стране. Об этом сообщил замглавы Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) Александр Карпов.

Террористы готовят нападения на госучреждения в крупных сирийских городах, передает РИА Новости. Боевики проводят тренировочные мероприятия "на неподконтрольных сирийским властям территориях, в том числе в зоне Эт-Танф, которую контролируют вооруженные силы США".

"Незаконными вооруженными формированиями спланированы теракты и нападения на государственные учреждения в крупных городах, с целью дестабилизировать ситуацию в стране в преддверии выборов президента Сирии", — заявил контр-адмирал.

Голосование за нового президента Сирии пройдет 26 мая. Несмотря на военный конфликт, в стране сохраняется политическая жизнь в соответствии с соблюдением конституционных норм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх