На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Совет ЕС продлил санкции за химическое оружие до октября 2022 года

Евросоюз (ЕС) продлил санкции за распространение и применение химического оружия. Об этом говорится в заявлении ЕС.

Санкционные меры продлены до 16 октября 2022 года. Они действуют в отношении тех, кто, по мнению Евросоюза, причастен к распространению химоружия.

«Совет сегодня принял решение продлить ограничительные меры против распространения и применения химического оружия еще на один год, до 16 октября 2022 года», — указано в сообщении.

Ограничения продлены и против тех лиц, кто оказывает финансовую, техническую или материальную поддержку в разработке и распространении химического оружия.

Ранее сообщалось, что Россия призывает Соединенные Штаты в кратчайшие сроки уничтожить свое химическое оружие. Как отмечается, США остаются единственной страной в мире, которая не уничтожила арсенал химоружия, передавал RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх